Эффективность представленных препаратов обусловлена удачным сочетанием активных компонентов, обладающих комплексным и разносторонним действием на меланогенез.
Для уменьшения синтеза меланина в осветляющей линии ILLYSSIA используют органические и фенольные кислоты солодки, лимона, огурца, корня шелковицы, толокнянки и аскорбиновую кислоту, в ее наиболее активной форме.
Одновременно они оказывают омолаживающее, противовоспалительное и антиоксидантное воздействие на кожу, не содержат токсичных компонентов, что позволяет наносить его на большие участки кожи (область декольте, рук и спину) в любое время года, в том числе и летом.
Основные активные компоненты линии:
Экстракты толокнянки, солодки, лимона, корня шелковицы, огурца, зеленого яблока, ретинил пальмитат, магния аскорбил фосфат, аскорбил пальмитат, низкомолекулярные РНК, гидролизованные растительные протеины, масло семян подсолнуха, трипептид-31, трионин, валин.